Полнометражный рисованный мультипликационный фильм «Золушка 3: Злые чары» снят в 2007 году режиссером Фрэнком Ниссеном. Мультфильм является сиквелом классической мультипликационной ленты «Золушка».

Как понятно по названию, в мультфильме, маленькие зрители, услышат очередную историю про Золушку.

Золушка замужем за принцем и они собираются отметить годовщину своей свадьбы. Для них хотят устроить торжество все их друзья: добрая Фея, Жак, Гас и друзья Золушки, мышата. Во время праздника, фея теряет свою волшебную палочку, которая попадет к злой мачехе. Она и ее дочери, которые ненавидят Золушку, мечтают давно уже отомстить ей. Мачеха, используя волшебную палочку, возвращает время к тому моменту, когда герцог по всему королевству искал девушку, потерявшую хрустальную туфельку на балу. Туфелька, благодаря волшебной палочке, пришлась Анастасии, дочери мачехи, в пору. Золушка, к несчастью, не успевает, герцог, и Анастасия уже отправились в королевство.

И тогда, Золушка решает бороться за свое счастье и направляется в замок. Она надеется, что принц помнит, с кем он танцевал. Но и здесь мачеха опережает Золушка: она заколдовывает принца, и теперь он думает, что танцевал на балу с Анастасией. Когда Золушка находит принца, то он уже нечего не помнит. Золушка не понимает, почему так все происходит, и узнает, что мачеха выкрала у феи волшебную палочку. Главная героиня решает ее вернуть хозяйке. Но стража хватает Золушку, сажает ее на корабль, чтобы отправить его далеко далеко. Но верные друзья мышата помогают Золушке, они находят принца и объясняют ему, что его заколдовала мачеха, и что на самом деле он влюблен в Золушку. И тогда, принц бежит на корабль и освобождает свою любимую. Золушка возвращается вместе с принцем в замок, и все начинают готовиться к венчанию. Но на этом история не заканчивается – злая мачеха приготовила еще одну пакость влюбленным.

Смотреть онлайн мультфильм Золушка 3: Злые чары (2007) в высоком качестве